2017


U9

Filles:   1. Pauline Sottas (CTT Domdidier)
     
Garçons:     1. Loïc Bortoluzzi (CTT Domdidier)
    2. Thomas Chappuis (CTT Rossens)
    3. Thomas Chobaz (CTT Matran) 
    4. Tim Chautemps (CTT Domdidier)

2016


U9

      Tournois dates - Turnierdaten  
  Nom - Name Club 14.11.2015 12.3.2016 16.4.2016 Total
Filles - Mädchen Lucile Currat Domdidier 1 2 1 4
  Pauline Sottaz Domdidier 4 4 3 11
             
Garçons - Knaben Ludovic Trinchan Domdidier 3 6 4 13
  Nathan Ruffieux Domdidier 5 5 5 15
  Noah Folly Rossens 7 1 7 15

2015


U9

 

 

 

Tournois dates - Turnierdaten

 

 

Nom - Name

Club

22.11.2014

17.1.2015

7.3.2015

Total

Garçons - Knaben

Mathis Frésard

Fribourg

1

1

1

3

 

Valentin Minchev

Fribourg

1

3

2

6

 

Adrien Ducrest

Rossens

2

2

4

8

 

Olivier Aïoutz

Rossens

2

4

3

9

 

Yann Marchioni

Rossens

3

5

5

13

 

Sébastien Losey

Fribourg

3

6

8

17

 

Thoma Sciboz

Rossens

4

9

6

19

 

Neo Waeber

Domdidier

5

7

7

19

 

Ludovic Trinchan

Domdidier

4

8

8

20

2014


U9

 

 

 

Tournois dates - Turnierdaten

 

 

Nom - Name

Club

30.11.2013

22.2.2014

22.3.2014

Total

Garçons - Knaben

Marc Hüging

Fribourg

1

1

1

3

 

Matteo Rotzetter

Fribourg

2

2

2

6

 

Romain Lefeuvre

Rossens

3

3

3

9

 

Achille Gremaud

Rossens

4

5

4

13

 

Olivier Aïoutz

Rossens

5

4

5

14

 

Adrien Ducrest

Rossens

6

6

6

18

2013


U11

 

 

 

Tournois dates - Turnierdaten

 

 

Nom - Name

Club

1.12.2012

26.1.2013

9.3.2013

Total

Filles - Mädchen

Vanessa Grand

Rossens

3

8

9

20

 

 

 

 

 

 

 

Garçons - Knaben

Kenneth Manixab

Villars-sur-Glâne

1

1

1

3

 

Clément Castella

Domdidier

1

3

2

6

 

Aurélien Jaquet

Rossens

2

2

3

7

 

Gabriel Meylan

Fribourg

2

4

4

10

 

Nikola Stankovic

Fribourg

1

5

5

11

 

Cyrille Curtenaz

Rossens

2

6

7

15

 

Adrien Rossier

Rossens

5

7

6

18

 

Rafael von Gunten

Bulle

3

8

7

18

 

Joshua Rolle

Rossens

4

11

6

21

 

Elliot Suter

Fribourg

4

9

8

21

 

Leo Thommen

Fribourg

4

11

8

23

 

Flavio Da Silva

Rossens

5

9

9

23

 

Pablo Soldini

Rossens

5

7

11

23

 

Nicolas Butty

Rossens

5

10

10

25

 

Kylian Morchetti

Fribourg

3

11

11

25

2012


U11

 

 

 

Tournois dates - Turnierdaten

 

 

Nom - Name

Club

3.12.2011

14.1.2012

3.3.2012

Total

Filles - Mädchen

Vanessa Grand

Rossens

8

9

9

26

 

Emma Balboa

Rossens

9

10

12

31

 

 

 

 

 

 

 

Garçons - Knaben

Baptiste Defaux

Bulle

1

1

1

3

 

Bastien Romanens

Rossens

2

2

3

7

 

Clément Castella

Domdidier

4

3

2

9

 

Nathan Ayer

Rossens

5

4

4

13

 

Aurélien Jaquet

Rossens

6

6

5

17

 

Cyril Curtenaz

Rossens

7

8

6

21

 

Arnaud Chablais

Fribourg

4

5

13

22

 

Cédric Jungo

Fribourg

3

6

13

22

 

Fabio Da Silva

Rossens

9

7

8

24

 

Marc Ruffieux

Rossens

9

10

7

26

 

Mathis Conus

Fribourg

9

10

10

29

 

Sava Herlth

Fribourg

9

10

11

30

 

Gabriel Meylan

Fribourg

9

10

13

32

2011


U11

 

 

 

Tournois dates - Turnierdaten

 

 

Nom - Name

Club

4.12.2010

29.1.2011

26.2.2011

Total

Filles - Mädchen

Louise Carrel

Rossens

4

5

4

13

 

 

 

 

 

 

 

Garçons - Knaben

Baptiste Defaux

Bulle

2

1

2

5

 

Ismael Kolba

Fribourg

3

2

1

6

 

Florian Scyboz

Bulle

3

4

3

10

 

Jonas Rohner

Düdingen

1

3

6

10

 

Marc Ruffieux

Rossens

4

6

5

15

 

Michael Hüging

Fribourg

1

7

10

18

 

Sven Biocca

Düdingen

6

7

6

19

 

Nicolas Stäger

Düdingen

2

7

10

19

 

Sandro Jungi

Düdingen

6

9

7

22

 

Rémy Balsiger

Villars-sur-Glâne

5

8

10

23

 

Stefan Jungo

Düdingen

6

11

8

25

 

Noah Biocca

Düdingen

6

10

10

26

 

Théodule Daul

Rossens

6

12

9

27

 

Marel Faqekuqi

Fribourg

6

12

10

28

 

Anthony Brügger

Rossens

6

12

10

28

2010


U11

 

 

 

Tournois dates - Turnierdaten

 

 

Nom - Name

Club

14.11.2009

5.12.2009

23.1.2010

Total

Filles - Mädchen

Laurianne Clerc

Rossens

6

3

6

15

 

Louise Carrel

Rossens

7

4

8

19

 

 

 

 

 

 

 

Garçons - Knaben

Jonathan Zehnder

Fribourg

1

2

2

5

 

Yann Dürig

Fribourg

2

1

3

6

 

Sascha Meier

Fribourg

8

1

1

10

 

Michael Hüging

Fribourg

4

4

5

13

 

Sydney Bersier

Villars

3

2

9

14

 

Aurélien Piller

Villars

8

3

4

15

 

Florian Scyboz

Bulle

5

5

7

17

2009


U11

 

 

 

Tournois dates - Turnierdaten

 

 

Nom - Name

Club

11.10.2008

22.11.2008

17.1.2009

Total

Filles - Mädchen

Jessica Moduli

Ursy

7

5

7

19

 

Adriana Marty

Fribourg

6

5

8

19

 

 

 

 

 

 

 

Garçons - Knaben

Nicolas Simonet

Fribourg

1

1

1

3

 

Dylan Gaille

Avry-Rosé

4

2

2

8

 

Nathan Bourquenoud

Villars-sur-Glâne

3

2

3

8

 

Julien Witschard

Avry-Rosé

4

3

4

11

 

Sascha Meier

Fribourg

2

1

8

11

 

Antoine Magnin

Villars-sur-Glâne

5

3

6

14

 

Théo Ruffieux

Bulle

7

4

5

16

 

Maxime Burri

Bulle

9

4

8

21

 

Anicey Essama

Fribourg

9

6

8

23

2008


U11

 

 

 

Tournois dates - Turnierdaten

 

 

Nom - Name

Club

6.10.2007

1.12.2007

16.2.2008

Total

Filles - Mädchen

Jessica Wey

Rossens

5

5

4

14

 

Adriana Marty

Fribourg

8

9

10

27

 

 

 

 

 

 

 

Garçons - Knaben

Gaël Stöckli

Villars-sur-Glâne

2

1

1

4

 

Quentin Stöckli

Villars-sur-Glâne

1

2

2

5

 

Nicolas Simonet

Fribourg

4

3

3

10

 

Jonathan Rüttimann

Estavayer

3

4

5

12

 

Sascha Meier

Fribourg

6

6

6

18

 

Jérémie Richoz

Ursy

8

7

8

23

 

Kai Stampfli

Düdingen

8

9

7

24

 

Sylvain Muller

Rossens

8

8

9

25